Knorr Hühner Bouillon Stange 5 x 2 Würfel
CHF 6.00
437 vorrätig
Beschreibung
Knorr Hühner Bouillon Stange 5 x 2 Würfel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100058575 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7618720182795946 |
| Produkttyp | Fleischbouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 26 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 6 Kcal |
| Fett | 0.5 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.