Knorr Gemüse-Bouillon Paste 500 g
CHF 25.00
10 vorrätig
Beschreibung
Knorr Gemüse-Bouillon Paste 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 76111488 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100267069 |
| Produkttyp | Gemüsebouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 25 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 6 Kcal |
| Fett | 0.5 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.