Knorr Gemüse Extrakt Bouillon Granulat fettarm 600 g
CHF 25.00
4 vorrätig
Beschreibung
Knorr Gemüse Extrakt Bouillon Granulat fettarm 600 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.663 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100328128 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100324502 |
| Produkttyp | Gemüsebouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 17 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 191 Kcal |
| Fett | 0.5 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.