Lacroix Fisch-Fond 400 ml
CHF 9.00
7 vorrätig
Beschreibung
Lacroix Fisch-Fond 400 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.612 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009062800203 |
| hersteller | Lacroix |
| herstellernummer | 19305 |
| Produkttyp | Fleischbouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 13 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 3 Kcal |
| Fett | 0 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.