Knorr Gemüse-Bouillon Pulver 228 g
CHF 14.00
19 vorrätig
Beschreibung
Knorr Gemüse-Bouillon Pulver 228 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.255 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717163813706 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8717163813768 |
| Produkttyp | Gemüsebouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 18 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 4 Kcal |
| Fett | 0.5 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.