Knorr Gemüse Bouillon Stange 5 x 2 Würfel
CHF 5.00
4 vorrätig
Beschreibung
Knorr Gemüse Bouillon Stange 5 x 2 Würfel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.127 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100314893 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8720182775696 |
| Produkttyp | Gemüsebouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 19 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 5 Kcal |
| Fett | 0.5 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.