Nissin Food Becher Soba Cup Nudeln Peking Duck 87 g
CHF 4.00
13 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Becher Soba Cup Nudeln Peking Duck 87 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313258 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 110501 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 891 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 213 Kcal |
| Fett | 10.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.