microlife Blutdruckmessgerät BP W3 Comfort
CHF 56.00
2 vorrätig
Beschreibung
microlife Blutdruckmessgerät BP W3 Comfort
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.34 kg |
|---|---|
| ean_code | 4719003343743 |
| garantie | 24 |
| hersteller | microlife |
| herstellernummer | 480183 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Handgelenk |
| Umfang min. | 13.5 cm |
| Umfang max. | 23 cm |
| App kompatibel | Nein |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.