Veroval Blutdruckmessgerät Compact+
CHF 58.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Veroval Blutdruckmessgerät Compact+
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| ean_code | 6970229250170 |
| hersteller | Veroval |
| herstellernummer | 925101 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 42 cm |
| App kompatibel | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.