Braun Blutdruckmessgerät ExactFit 3 BUA 6150
CHF 64.00
6 vorrätig
Beschreibung
Braun Blutdruckmessgerät ExactFit 3 BUA 6150
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.97 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022167016508 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Braun |
| herstellernummer | 2-016508 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 42 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.