Medisana Blutdruckmessgerät BU 584 connect
CHF 62.00
4 vorrätig
Beschreibung
Medisana Blutdruckmessgerät BU 584 connect
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.75 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015588515842 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Medisana |
| herstellernummer | 51584 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 23 cm |
| Umfang max. | 43 cm |
| App kompatibel | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.