Beurer Blutdruckmessgerät BM 96 Cardio
CHF 112.00
7 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM 96 Cardio
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125658014 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65801 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 42 cm |
| App kompatibel | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.