Beurer Blutdruckmessgerät BC 51
CHF 35.00
2 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BC 51
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125650605 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65060 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Handgelenk |
| Umfang min. | 12.5 cm |
| Umfang max. | 21 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.