Beurer Blutdruckmessgerät BM26
CHF 35.00
1 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM26
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.64 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125652289 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65228 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 35 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.