Beurer Blutdruckmessgerät BM35
CHF 34.00
3 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM35
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125654092 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65409 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 23 cm |
| Umfang max. | 36 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.