Beurer Blutdruckmessgerät BM 53
CHF 55.00
5 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM 53
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.75 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125654597 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65459 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 42 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.