Beurer Blutdruckmessgerät BM49
CHF 43.00
8 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM49
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.66 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125656287 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65628 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 36 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.