Beurer Blutdruckmessgerät BC 30
CHF 25.00
9 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BC 30
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125650513 |
| garantie | 60 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65051 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Handgelenk |
| Umfang min. | 13.5 cm |
| Umfang max. | 19.5 cm |
| App kompatibel | Nein |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.