Beurer Blutdruckmessgerät BM 81 easyLock
CHF 97.00
7 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BM 81 easyLock
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125655112 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65511 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 24 cm |
| Umfang max. | 40 cm |
| App kompatibel | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.