microlife Blutdruckmessgerät B1 Standard
CHF 44.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
microlife Blutdruckmessgerät B1 Standard
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 4719003314941 |
| garantie | 24 |
| hersteller | microlife |
| herstellernummer | 480184 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Oberarm |
| Umfang min. | 22 cm |
| Umfang max. | 42 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.