Metzgerei Mark Fleischsnack Power Beef 2x 25 g
CHF 9.00
11 vorrätig
Beschreibung
Metzgerei Mark Fleischsnack Power Beef 2x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640147520073 |
| hersteller | Metzgerei Mark |
| herstellernummer | 300003719 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 924 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 218 Kcal |
| Fett | 1.2 g |
| Produkttyp | Proteinsnack |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.