Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Sweet & Hot 60 g
CHF 10.00
7 vorrätig
Beschreibung
Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Sweet & Hot 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.071 kg |
|---|---|
| ean_code | 4251097420066 |
| hersteller | Jack Link's |
| herstellernummer | 2594 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1289 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 304 Kcal |
| Fett | 4 g |
| Produkttyp | Jerky |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.