BiFi Fleischsnack Original 20 g
CHF 2.00
7 vorrätig
Beschreibung
BiFi Fleischsnack Original 20 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.023 kg |
|---|---|
| ean_code | 4251097420783 |
| hersteller | BiFi |
| herstellernummer | 2592 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2107 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 509 Kcal |
| Fett | 45 g |
| Produkttyp | Salami |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.