Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Teriyaki 25 g
CHF 4.00
46 vorrätig
Beschreibung
Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Teriyaki 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4251097402970 |
| hersteller | Jack Link's |
| herstellernummer | 2233 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1207 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 285 Kcal |
| Fett | 4 g |
| Produkttyp | Jerky |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.