Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Original 12 x 60 g
CHF 94.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Original 12 x 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.012 kg |
|---|---|
| ean_code | 4251097420011 |
| hersteller | Jack Link's |
| herstellernummer | 2593 Karton |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1165 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 275 Kcal |
| Fett | 3.9 g |
| Produkttyp | Jerky |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.