BiFi Fleischsnack Roll 18 x 45 g
CHF 49.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
BiFi Fleischsnack Roll 18 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4251097424231 |
| hersteller | BiFi |
| herstellernummer | 500 Karton |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1912 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 459 Kcal |
| Fett | 31 g |
| Produkttyp | Salami |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.