Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Original 60 g
CHF 10.00
26 vorrätig
Beschreibung
Jack Link’s Fleischsnack Beef Jerky Original 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4251097420035 |
| hersteller | Jack Link's |
| herstellernummer | 2593 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1165 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 275 Kcal |
| Fett | 3.9 g |
| Produkttyp | Jerky |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.