Leib und Gut Bio Kichererbsenmehl 400 g
CHF 7.00
14 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Bio Kichererbsenmehl 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.444 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337501455 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 113674 |
| Produkttyp | Mehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1540 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 365 Kcal |
| Fett | 6.11 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.