Caputo Vollkornmehl 1 kg
CHF 5.00
3 vorrätig
Beschreibung
Caputo Vollkornmehl 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 8014601150707 |
| hersteller | Caputo |
| herstellernummer | 090059 |
| Produkttyp | Mehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1389 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 330 Kcal |
| Fett | 2.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.