Caputo Hartweizengriess Semola Rimacinata 1 kg
CHF 5.00
153 vorrätig
Beschreibung
Caputo Hartweizengriess Semola Rimacinata 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8014601999870 |
| hersteller | Caputo |
| herstellernummer | 90026 |
| Produkttyp | Mehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1420 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 335 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.