Bauck Mühle Hafermehl Vollkorn glutenfrei Demeter 350 g
CHF 4.00
50 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Hafermehl Vollkorn glutenfrei Demeter 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637007915 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177587 |
| Produkttyp | Mehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1560 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 7 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.