Claro Vollrohrzucker Mascobado 500 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Claro Vollrohrzucker Mascobado 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612052001312 |
| hersteller | Claro |
| herstellernummer | 300452050 |
| Produkttyp | Zucker |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1670 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.