Morga Malzextrakt 250 g
CHF 9.00
23 vorrätig
Beschreibung
Morga Malzextrakt 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.311 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610491012500 |
| hersteller | Morga |
| herstellernummer | 1250 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1620 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 381 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.