Bauck Mühle Bio Dinkel-Paniermehl 200 g
CHF 5.00
12 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Bio Dinkel-Paniermehl 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637822129 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300158225 |
| Produkttyp | Mehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1544 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 364 Kcal |
| Fett | 1.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.