Läufer Schreibunterlage Pferd im Rapsfeld 40 x 53 cm, 1 Stück
CHF 17.00
10 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Pferd im Rapsfeld 40 x 53 cm, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677466510 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 46651 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Gelb |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 53 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.