Knorr Fertiggericht Potato Snack Bacon & Onion 1 Portion
CHF 4.00
47 vorrätig
Beschreibung
Knorr Fertiggericht Potato Snack Bacon & Onion 1 Portion
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 8710522729755 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8710522729762 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1782 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 426 Kcal |
| Fett | 16 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.