Haribo Kaubonbon Mega-Roulette sauer 40 x 45 g
CHF 56.00
29 vorrätig
Beschreibung
Haribo Kaubonbon Mega-Roulette sauer 40 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.94 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686372968 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 39185 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1437 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 338 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.