Frottana Waschlappen Magic 30 x 30 cm, Graphit
CHF 4.00
9 vorrätig
Beschreibung
Frottana Waschlappen Magic 30 x 30 cm, Graphit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165646781 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Frottana |
| herstellernummer | 060868690-030030-846 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Graphit |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.