Büroline Mausmatte 219 x 180 x 2 mm Schwarz
CHF 5.00
38 vorrätig
Beschreibung
Büroline Mausmatte 219 x 180 x 2 mm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.078 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612532035455 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Büroline |
| herstellernummer | 663383 |
| Tiefe | 219 mm |
| Breite | 180 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.