Webstar Zuckersticks 1000 x 5 g
CHF 32.00
99 vorrätig
Beschreibung
Webstar Zuckersticks 1000 x 5 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610278000447 |
| hersteller | Webstar |
| herstellernummer | 3146 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1619 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 387 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.