Canderel Green Professional 250 Stück
CHF 19.00
3 vorrätig
Beschreibung
Canderel Green Professional 250 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 3329757003469 |
| hersteller | Canderel |
| herstellernummer | 30391731 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1534 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 361 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 90 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.