Assugrin Süssstoff Gold 300 Stück
CHF 9.00
2 vorrätig
Beschreibung
Assugrin Süssstoff Gold 300 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610211016504 |
| hersteller | Assugrin |
| herstellernummer | 2791 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1564 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 368 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.