Webstar Feinkristallzucker 1000 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Webstar Feinkristallzucker 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.032 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610278001383 |
| hersteller | Webstar |
| herstellernummer | 7477 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1700 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 400 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.