SteviaSweet Süssstoff Stevia Sweet 200 Stück
CHF 9.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
SteviaSweet Süssstoff Stevia Sweet 200 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610211024004 |
| hersteller | SteviaSweet |
| herstellernummer | 5704 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 28 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 7 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.