Assugrin Süssstoff Original Nachfüllpackung 600 Stück
CHF 9.00
22 vorrätig
Beschreibung
Assugrin Süssstoff Original Nachfüllpackung 600 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610211512303 |
| hersteller | Assugrin |
| herstellernummer | 1124 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 0 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 0 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.