Thai Kitchen Jasmine Rice 500 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Jasmine Rice 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047101227 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12760 |
| Produkttyp | Langkorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1425 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 336 Kcal |
| Fett | 0.3 g |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.