Ben’s Original Reis Langkorn 2 kg
CHF 16.00
16 vorrätig
Beschreibung
Ben’s Original Reis Langkorn 2 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 5410673004291 |
| hersteller | Ben's Original |
| herstellernummer | 427858 |
| Produkttyp | Langkorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 666 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 157 Kcal |
| Fett | 0.5 g |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.