Ben’s Original Reis Expressreis Italienisch 3 x 220 g
CHF 15.00
14 vorrätig
Beschreibung
Ben’s Original Reis Expressreis Italienisch 3 x 220 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.78 kg |
|---|---|
| hersteller | Ben's Original |
| herstellernummer | 449925 KIT |
| Produkttyp | Basmati |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 785 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 187 Kcal |
| Fett | 5.4 g |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.