Cigala Agulha Langkorn Reis 1 kg
CHF 4.00
10 vorrätig
Beschreibung
Cigala Agulha Langkorn Reis 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5601260037109 |
| hersteller | Cigala |
| herstellernummer | 113341 |
| Produkttyp | Langkorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1508 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 355 Kcal |
| Fett | 1 g |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.