Saitaku Sushi Rice 500 g
CHF 4.00
53 vorrätig
Beschreibung
Saitaku Sushi Rice 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.545 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194790069 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21190 |
| Produkttyp | Basmati |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1504 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 354 Kcal |
| Fett | 0.5 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.